Zum Inhalt springen

Programm

Filter:

Amber View

Donnerstag | Draussen-Bühne | 17:00

LISL

Donnerstag | Drinnen-Bühne | 17:00

Bass Sick Shit

Donnerstag | Palettenbühne | 17:45

KVIN

Donnerstag | U25-Bühne | 17:50

LNA

Donnerstag | Draussen-Bühne | 18:20

Levi Eraxx

Donnerstag | Drinnen-Bühne | 18:20

Sun in Flight

Donnerstag | Palettenbühne | 19:05

Meimeischele

Donnerstag | U25-Bühne | 19:10

Engin

Donnerstag | Draussen-Bühne | 19:40

The Dead End Kids

Donnerstag | Drinnen-Bühne | 19:40

Shores of Lunacy

Donnerstag | Palettenbühne | 20:20

Klub Kowolski

Donnerstag | U25-Bühne | 20:35

Eyre Llew

Donnerstag | Drinnen-Bühne | 21:00

Lena&Linus

Donnerstag | Draussen-Bühne | 21:05

Kurzfilmreihe

Donnerstag | Drinnen-Bühne | 22:15

Ophilia

Freitag | Draussen-Bühne | 17:00

alldatmaddis

Freitag | Drinnen-Bühne | 17:00

No Future

Freitag | Palettenbühne | 17:40

Blizzard in a Bottle

Freitag | U25-Bühne | 17:50

Naivs

Freitag | Drinnen-Bühne | 18:10

Unordnungsamt

Freitag | Draussen-Bühne | 18:20

Prying Eyes

Freitag | Palettenbühne | 18:55

Moritz Eckert

Freitag | U25-Bühne | 19:15

Knights of Caesar

Freitag | Drinnen-Bühne | 19:30

Diana Ezerex

Freitag | Draussen-Bühne | 19:50

Suck

Freitag | Palettenbühne | 20:20

Cranial

Freitag | Drinnen-Bühne | 20:50

EINZ

Freitag | U25-Bühne | 20:55

Frank's white canvas

Freitag | Draussen-Bühne | 21:35

Zerre

Freitag | Palettenbühne | 21:35

Sofi Paez

Freitag | Drinnen-Bühne | 22:20

Julianna Townsend

Freitag | Draussen-Bühne | 23:00

DJ Bi Män

Freitag | Palettenbühne | 23:00

DJ SET: orû revû x lîe

Freitag | Offene Bühne | 23:00

Projekt RG6

Samstag | Draussen-Bühne | 13:15

Die kleine Raupe (1)

Samstag | Palettenbühne | 13:15

Limonadenchor

Samstag | Drinnen-Bühne | 14:05

Burning Void

Samstag | Draussen-Bühne | 14:35

Die kleine Raupe (2)

Samstag | Palettenbühne | 15:00

U&Dornheim - Stage

Samstag | Gelände | 15:00

Bubatzbuben

Samstag | U25-Bühne | 15:05

Awesome Grey

Samstag | Drinnen-Bühne | 15:35

Call it a Day

Samstag | Draussen-Bühne | 15:55

Fatigue

Samstag | Palettenbühne | 16:30

Antinger

Samstag | U25-Bühne | 16:50

EinsEinsEins

Samstag | Drinnen-Bühne | 17:00

Re:flectors

Samstag | Draussen-Bühne | 17:20

Pigeon

Samstag | Palettenbühne | 17:50

Brainstorm

Samstag | U25-Bühne | 18:00

Caddy Pack

Samstag | Drinnen-Bühne | 18:20

Devil may care

Samstag | Draussen-Bühne | 18:45

Cava

Samstag | Palettenbühne | 19:15

Unknown Voyage

Samstag | U25-Bühne | 19:40

Lord Bishop Rocks

Samstag | Drinnen-Bühne | 19:50

MTCHL

Samstag | Offene Bühne | 20:00

The Great Machine

Samstag | Draussen-Bühne | 20:15

Giftee Love (1)

Samstag | Offene Bühne | 20:30

Blacksmoker

Samstag | Palettenbühne | 20:40

Venturathagay

Samstag | Offene Bühne | 21:00

Bush.Ida

Samstag | Drinnen-Bühne | 21:20

House of Illusion (Drag Show)

Samstag | Offene Bühne | 21:30

SUN

Samstag | Draussen-Bühne | 21:50

LGBTQties (Dance Crew)

Samstag | Offene Bühne | 22:15

Giftee Love (2)

Samstag | Palettenbühne | 22:30

Nät works

Samstag | Offene Bühne | 22:30

Würzburger Kneipenchor

Samstag | Drinnen-Bühne | 23:00

David Ost

Samstag | Draussen-Bühne | 23:10

Messe mit Burkard Hose & Band Sternallee

Sonntag | Drinnen-Bühne | 11:00

Projektorchester Würzburg

Sonntag | Draussen-Bühne | 12:00

Arenor Anuku

Sonntag | Palettenbühne | 12:40

Next Generation Poetry Slam

Sonntag | Drinnen-Bühne | 13:00

ZaPPaloTT (1)

Sonntag | U25-Bühne | 13:05

Tanzauftritt

Sonntag | U25-Bühne | 14:00

Jarita

Sonntag | Palettenbühne | 14:15

Der Kaktus

Sonntag | Drinnen-Bühne | 15:00

Wegelagerei

Sonntag | Gelände | 15:00

ZaPPaloTT (2)

Sonntag | U25-Bühne | 15:10

FLIEDER

Sonntag | Drinnen-Bühne | 16:00

Tanzkinder

Sonntag | Draussen-Bühne | 16:05

Die Kunstfälscher

Sonntag | Palettenbühne | 16:45

Thy Goat

Sonntag | Drinnen-Bühne | 17:10

No Nonsense Band

Sonntag | Draussen-Bühne | 17:35

Aennies

Sonntag | Palettenbühne | 18:00

Woosh the Band

Sonntag | Drinnen-Bühne | 18:30

Joel Jeremy

Sonntag | U25-Bühne | 18:40

Aron Pinter

Sonntag | Draussen-Bühne | 19:15

Jana Türlich

Sonntag | Palettenbühne | 19:20

Scarrafoni

Sonntag | Drinnen-Bühne | 19:50

Nils FrederiK

Sonntag | U25-Bühne | 20:20

Backyard Steps

Sonntag | Palettenbühne | 20:40

Romie & Safe Haven

Sonntag | Draussen-Bühne | 21:00

Paper Planes

Sonntag | Drinnen-Bühne | 21:10